CS45SL2GA680JYNKA
TDK
810-CS45SL2GA680JYNA
CS45SL2GA680JYNKA
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren D: 7.5mm X1/Y2 68pF SL 5% LS:7.5mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
68 pF
400 VAC
Radial
7.5 mm (0.295 in)
Safety Radial Leaded Ceramic Disc Capacitors
5 %
Vertical Kink
- 40 C
+ 125 C
CS
Reel
Cut Tape
Marke: TDK
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 7.5 mm
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.6 mm