MLG1005S1N0ST000
TDK
810-MLG1005S1N0ST000
MLG1005S1N0ST000
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD IND 0402 1.0nH StdQ SMD RF IND
ECAD Model:
Auf Lager: 11’020
Lagerbestand:
11’020 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Multilayer
0402 (1005 metric)
Unshielded
1 nH
0.3 nH
1 A
100 mOhms
- 55 C
+ 125 C
7
13.8 GHz
Standard
1 mm
0.5 mm
0.5 mm
Ceramic
MLG
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Commercial
Marke: TDK
Gehäuse-Code - Inch: 0402
Gehäuse-Code - mm: 1005
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 MHz