MLZ2012DR10DTD25
TDK
810-MLZ2012DR10DTD25
MLZ2012DR10DTD25
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 100nH 91mohms 1.0A AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 9’251
Lagerbestand:
9’251 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
0805 (2012 metric)
Shielded
100 nH
20 %
1.15 A
70 mOhms
1 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
2 mm
1.25 mm
0.85 mm
Ferrite
AEC-Q200
MLZ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Commercial
Marke: TDK
Gehäuse-Code - Inch: 0805
Gehäuse-Code - mm: 2012
Kerntyp: Multilayer
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 25 MHz