MLZ2012M4R7HT000
TDK
810-MLZ2012M4R7HT000
MLZ2012M4R7HT000
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 4.7 uH 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 52’059
Lagerbestand:
52’059 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
0805 (2012 metric)
Shielded
4.7 uH
20 %
400 mA
340 mOhms
300 mA
- 55 C
+ 125 C
Standard
2 mm
1.25 mm
1.25 mm
Ferrite
MLZ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Commercial
Marke: TDK
Gehäuse-Code - Inch: 0805
Gehäuse-Code - mm: 2012
Kerntyp: Multilayer
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 2 MHz