MPZ2012S331ATD25
TDK
810-MPZ2012S331ATD25
MPZ2012S331ATD25
Herst.:
Beschreibung:
Ferritperlen 0805 330ohms 2500mA Power Line AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 72’528
Lagerbestand:
72’528 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK
Produktkategorie: Ferritperlen
RoHS:
MPZ
Ferrite Chip Beads
SMD/SMT
0805 (2012 metric)
330 Ohms
2.5 A
25 %
50 mOhms
- 55 C
+ 125 C
2 mm
1.25 mm
0.85 mm
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: TDK
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Produkt-Typ: Ferrite Beads
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Ferrites
Testfrequenz: 100 MHz