60KESS6AFPW
TE Connectivity / Corcom
655-60KESS6AFPW
60KESS6AFPW
Herst.:
Beschreibung:
Spannungsversorgungsleitungsfilter KES 60A 1S NUT WYE 440VAC 50HZ
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 15   Vielfache: 15
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
255 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Spannungsversorgungsleitungsfilter
RoHS:
3-Phase General Purpose EMI Filter
440 VAC
60 A
Chassis Mount
Screw
5 mA
50 Hz, 60 Hz
Marke: TE Connectivity / Corcom
Konformität: UL; CSA
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Höhe: 50 mm
Länge: 128 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Produkt-Typ: Power Line Filters
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Power Condition
Breite: 115 mm