HD36-24-19PE-059
TE Connectivity / DEUTSCH
571-HD36-24-19PE-059
HD36-24-19PE-059
Herst.:
Beschreibung:
Steckverbinder für den Automobilbereich PLUG ASM
ECAD Model:
Auf Lager: 78
Lagerbestand:
78 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Steckverbinder für den Automobilbereich
RoHS:
REACH - SVHC:
Connectors
19 Position
Plug (Male)
Cable Mount / Free Hanging
Crimp
20 AWG
10 AWG
Silver
HD30
Marke: TE Connectivity / DEUTSCH
Kontakt-Gender: Without Pin Contacts
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Nennstrom: 13 A, 25 A
Abmessungen: 49.32 mm x 49.32 mm x 81.05 mm
Höhe: 49.32 mm
Gehäusematerial: Aluminium
Eingangsschutz: IP67
Länge: 81.05 mm
Material: Aluminum
Zugehörige Teilenummer: HD34-24-XXX
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 55 C
Montagewinkel: Straight
Produkt-Typ: Automotive Connectors
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Automotive Connectors
Handelsname: HD
Nennspannung: 250 V
Breite: 49.32 mm
Drahtlehrenbereich: 10 AWG to 20 AWG