H8237RBZA
TE Connectivity / Holsworthy
279-H8237RBZA
H8237RBZA
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch H8 237R 0.1% 100PPM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
H8
237 Ohms
250 mW (1/4 W)
0.1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
2.5 mm
7.2 mm