RA73F2A412RBTDF
TE Connectivity / Holsworthy
279-RA73F2A412RBTDF
RA73F2A412RBTDF
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD RA73F 2A 412R 0.1% 1K RL
ECAD Model:
Auf Lager: 979
Lagerbestand:
979 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 979 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
RA73
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.43 mm (0.017 in)
- 55 C
+ 155 C
1 W
100 V
Marke: TE Connectivity / Holsworthy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt: Precision Resistors Thin Film SMD
Produkt-Typ: Thin Film Resistors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Thin Film
Montage: SMD/SMT
Typ: Aluminum Nitride Resistor
Artikel # Aliases: 8-2176476-8
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SMD-Widerstandslösungen
RA73 Al2N3 Dünnfilm-Präzisionswiderstände
Die RA73 Aluminiumnitrid (Al2N3) Dünnfilm-Präzisionswiderstände von TE Connectivity / Holsworthy sind hochstabile Chip-Widerstände mit einer sehr hohen Leistungsdichte (bis zu 1 W in einer 0805 Größe). Die RA73 Widerstände verfügen über einen Temperaturkoeffizienten des Widerstands (TCR) von nur 25 ppm/°C und Widerstandstoleranzen von 0,1 %. Die Standardwerte liegen im Rahmen der IEC 63 E96 und E24 Wertetabelle. Die Dünnfilm–Präzisionswiderstände RA73 aus Aluminiumnitrid zeichnen sich durch genaue und einheitliche Abmessungen aus, die eine automatische Bestückung erleichtern.