ROX5SSJ2K4
TE Connectivity / Holsworthy
279-ROX5SSJ2K4
ROX5SSJ2K4
Herst.:
Beschreibung:
Metalloxidschichtwiderstände 5W XSM M/OX 5% 2K4
ECAD Model:
Auf Lager: 4’748
Lagerbestand:
4’748 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Metalloxidschichtwiderstände
2.4 kOhms
5 W
500 V
5 %
Axial
350 PPM / C
6.5 mm
17.5 mm
- 55 C
+ 155 C
ROX
Ammo Pack
Marke: TE Connectivity / Holsworthy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.75 mm