SSRK-600A30
TE Connectivity
655-SSRK-600A30
SSRK-600A30
Herst.:
Beschreibung:
Solid State Relays - SSRs SPST-NO 30A 4-32VAC
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 50   Vielfache: 50
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
250 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TE Connectivity
Produktkategorie: Solid State Relays - SSRs
RoHS:
Solid State Relays
Indicator
DIN Rail Mount
30 A
48 VAC to 660 VAC
1 Form A (SPST-NO)
SCR
90 VAC to 280 VAC
SSRK
3.2 mm
98 mm
3.9 mm