BZX84C5V1H RFG
Taiwan Semiconductor
821-BZX84C5V1HRFG
BZX84C5V1H RFG
Herst.:
Beschreibung:
Zener-Dioden SOT-23, 300mW, +-5%, 5.1V, Zener Diode
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 6’208
Lagerbestand:
6’208
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
6’000
erwartet ab 17.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
23
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Taiwan Semiconductor
Produktkategorie: Zener-Dioden
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Taiwan Semiconductor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Artikel # Aliases: BZX84C5V1H
Gewicht pro Stück: 8 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
BZX84 Surface Mount Zener Diodes
Taiwan Semiconductor BZX84 Surface Mount Zener Diodes are AEC-Q101 qualified diodes that are ideally suited for automated assembly processes. These diodes feature a 2.4V to 39V Zener voltage selection range with ±5% tolerance and exhibit 300mW power dissipation. The BZX84 diodes offer a -55°C to 150°C storage temperature range and come in an SOT-23 package. These BZX84 surface mount Zener diodes are used in applications that require general regulation functions.