SMAJ20CA R3
Taiwan Semiconductor
821-SMAJ20CAR3
SMAJ20CA R3
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 400W, 23.4V, 5%, Bidirectional, TVS
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3600   Vielfache: 1800
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1800)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Taiwan Semiconductor
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
20 V
SMD/SMT
32.4 V
22.2 V
SMA (DO-214AC)
12.3 A
400 W
- 55 C
+ 150 C
Reel
Marke: Taiwan Semiconductor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 1 W
Produkt: TVS Diodes
Verpackung ab Werk: 1800
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V