TQM025NB04CR RLG
Taiwan Semiconductor
821-TQM025NB04CRRLG
TQM025NB04CR RLG
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs 40V, 157A, Single N-Channel Power MOSFET
ECAD Model:
Auf Lager: 4’740
Lagerbestand:
4’740 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 4740 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Taiwan Semiconductor
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
SMD/SMT
PDFN56U-5
N-Channel
1 Channel
40 V
24 A
2.5 mOhms
- 20 V, 20 V
3.8 V
118 nC
- 55 C
+ 175 C
3.1 W
Enhancement
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Taiwan Semiconductor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Abfallzeit: 39 ns
Durchlassleitwert (Vorwärtstranskonduktanz) min.: 72 S
Produkt-Typ: MOSFETs
Anstiegszeit: 34 ns
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Transistors
Transistorart: 1 N-Channel
Regelabschaltverzögerungszeit: 76 ns
Typische Einschaltverzögerungszeit: 11 ns
Artikel # Aliases: TQM025NB04CR
Gewicht pro Stück: 372.608 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
TQMx Automotive Power MOSFETs
Taiwan Semiconductor TQMx Automotive Power MOSFETs are designed by trench technology for single and dual channels. These P dual channels are compatible with conventional PDFN packages. These MOSFETs feature a flat lead package suitable for compact designs with good thermal performance and a Wettable Flank (WF) for Automated Optical Inspection (AOI). The Taiwan Semiconductor TQMx MOSFET family qualifies for the AEC-Q101 standards to meet the high-performance requirement for automotive applications. These power MOSFETs operate at -55°C to 175°C and are halogen-free according to IEC 61249-2-21. Typical applications include 12V automotive systems, solenoid and motor control, automotive transmission control, and DC-DC converters.