L01Z600S05
Tamura
838-L01Z600S05
L01Z600S05
Herst.:
Beschreibung:
Stromsensoren für Plattenmontage CURRENT SENSOR ( 600A; +5V)
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
135
erwartet ab 22.06.2026
2’200
erwartet ab 30.11.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
24
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Tamura
Produktkategorie: Stromsensoren für Plattenmontage
RoHS:
600 A
Open Loop
10 us
0 Hz to 100 kHz
5 V
Analog - Voltage
Marke: Tamura
Kerngehäusegröße: 8 mm X 15 mm
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 27 mm
Länge: 38 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 80 C
Minimale Betriebstemperatur: - 10 C
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Board Mount Current Sensors
Serie: L01Z
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Sensors
Breite: 18.5 mm