L32P150S05FS
Tamura
838-L32P150S05FS
L32P150S05FS
Herst.:
Beschreibung:
Stromsensoren für Plattenmontage CURRENT SENSOR ( 100A; +5V; Vref OUT)
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Tamura
Produktkategorie: Stromsensoren für Plattenmontage
RoHS:
150 A
Open Loop
5 us
0 Hz to 100 kHz
5 V
Analog - Voltage
Marke: Tamura
Kerngehäusegröße: 8 mm X 15 mm
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 29.5 mm
Länge: 33.5 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Ausgangsspannung: 625 mV
Verpackung: Tray
Produkt-Typ: Board Mount Current Sensors
Serie: L32P
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Sensors
Breite: 14.5 mm