BQ25101YFPT
Texas Instruments
595-BQ25101YFPT
BQ25101YFPT
Herst.:
Beschreibung:
Batterie-Management 250-mA 75nA 6-DSBGA 0 to 125 A 595-BQ251 A 595-BQ25101YFPR
ECAD Model:
Auf Lager: 417
Lagerbestand:
417 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments BQ25101YFPR
Texas Instruments
Batterie-Management 250-mA 75nA 6-DSBGA 0 to 125 A 595-BQ251 A 595-BQ25101YFPT
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Batterie-Management
RoHS:
Charge Management
Lithium-ion, Lithium Polymer
4.2 V
250 mA
4.45 V to 6.5 V