DS125DF111SQE
Texas Instruments
595-DS125DF111SQE
DS125DF111SQE
Herst.:
Beschreibung:
Schnittstelle - Signal Buffer, Verstärker Low Pwr Multi-Rate T wo CH Retimer A 595 A 595-DS125DF111SQ
ECAD Model:
Auf Lager: 117
Lagerbestand:
117 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
2’500 Kostenvoranschlag
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments DS125DF111SQ
Texas Instruments
Schnittstelle - Signal Buffer, Verstärker Low Pwr Multi-Rate T wo CH Retimer A 595 A 595-DS125DF111SQE
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Schnittstelle - Signal Buffer, Verstärker
RoHS:
Retimers
12.5 GHz
2.5 V
2.5 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
WQFN-24
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Front Port, Backplane
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Entwicklungs-Kit: DS125DF111EVM
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Betriebsversorgungsspannung: 2.5 V