DS92LV2412SQ/NOPB
Texas Instruments
926-DS92LV2412SQNOPB
DS92LV2412SQ/NOPB
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments DS92LV2412SQE/NOPB
Texas Instruments
Serialisierer & Deserialisierer - Serdes 5-50MHz 24B-CH Link II Deserializer A 92 A 926-DS92LV2412SQNOPB
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Serialisierer & Deserialisierer - Serdes
RoHS:
Deserializer
1.2 Gb/s
CML
LVCMOS
1 Input
24 Output
3.6 V
1.7 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
WQFN-60
Reel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Betriebsversorgungsspannung: 1.7 V to 3.6 V