LM2672N-12/NOPB
Texas Instruments
926-LM2672N-12/NOPB
LM2672N-12/NOPB
Herst.:
Beschreibung:
Schaltspannungsregler Pwr Cnvtr High Eff 1 A SD VTG Reg
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 280   Vielfache: 40
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
5’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Schaltspannungsregler
RoHS:
Through Hole
PDIP-8
Buck
12 V
1 A
1 Output
8 V
40 V
260 kHz
- 40 C
+ 125 C
LM2672
Tube
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Betriebsversorgungsstrom: 2.5 mA