LMK6CE10000DDLER
Texas Instruments
595-LMK6CE10000DDLER
LMK6CE10000DDLER
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren Low-jitter high-per formance bulk-acous
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 2’846
Lagerbestand:
2’846 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1   Maximal: 50
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-4
100 MHz
25 PPM
2.2 pF
1.7 V
1.9 V
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Betriebsversorgungsspannung: 1.8 V