LMK6DA20000ADLER
Texas Instruments
595-LMK6DA20000ADLER
LMK6DA20000ADLER
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren Low-jitter high-per formance bulk-acous
ECAD Model:
Auf Lager: 703
Lagerbestand:
703 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-6
200 MHz
25 PPM
2 pF
2.37 V
3.5 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6D
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Betriebsversorgungsspannung: 2.5 V, 3.3 V