LP2981-33DBVR
Texas Instruments
595-LP2981-33DBVR
LP2981-33DBVR
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Auf Lager: 16’989
Lagerbestand:
16’989 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments LP2981-33DBVT
Texas Instruments
LDO Spannungs-Regulator 100-mA 1.25% Tolerance
End-of-Life-Produkt : Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
3.3 V
100 mA
1 Output
Positive
600 uA
2.2 V
16 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
200 mV
LP2981
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Dropout-Spannung - Max.: 3 mV
Ib - Eingangsruhestrom: 600 uA
Zeilenregulierung: 0.014 %/V
Betriebsversorgungsstrom: 600 uA
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Ultra Low Dropout Regulators
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %