LP2981AIM5-3.3/NOPB
Texas Instruments
926-LP2981AIM533NOPB
LP2981AIM5-3.3/NOPB
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator MICROPOWER 100 MA UL TRA LDO REGULATOR A A 926-LP2981AIM5X33NPB
ECAD Model:
Auf Lager: 4’161
Lagerbestand:
4’161 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliches Produkt
Texas Instruments LP2981AIM5X-3.3/NOPB
Texas Instruments
LDO Spannungs-Regulator 100-mA 16-V low-dr o pout voltage regula A 926-LP2981AIM533NOPB
SOT-23-5
3.3 V
100 mA
1 Output
Positive
600 uA
2.1 V
16 V
+ 125 C
200 mV
LP2981
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: CN
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 0.01 V at 1 mA, 0.1 V at 25 mA, 0.25 V at 100 mA
Ib - Eingangsruhestrom: 65 uA
Zeilenregulierung: 0.014 %/V
Betriebsversorgungsstrom: 65 uA
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 1 %