LP2985A-33DBVRG4
Texas Instruments
595-LP2985A-33DBVRG4
LP2985A-33DBVRG4
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator Sgl Output 150mA Fix ed(3.3V) Lo Quies A ALT 595-LP2985A-33DBVR
ECAD Model:
Auf Lager: 3’009
Lagerbestand:
3’009 sofort lieferbar
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliches Produkt
Texas Instruments LP2985A-33DBVR
Texas Instruments
LDO Spannungs-Regulator 150-mA 1% Tolerance Low-Noise LDO A 595- A 595-LP2985A-33DBVT
SOT-23-5
3.3 V
150 mA
1 Output
Positive
2.2 V
16 V
+ 125 C
280 mV
LP2985A
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: CN
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 3 mV at 0 A
Ib - Eingangsruhestrom: 850 uA
Zeilenregulierung: 0.014 %/V
Betriebsversorgungsstrom: 850 uA
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 1 %