LP38855T-1.2/NOPB
Texas Instruments
926-38855T-1.2/NOPB
LP38855T-1.2/NOPB
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 1.5A Dual-Rail LDO W /3.3Bias
ECAD Model:
Auf Lager: 245
Lagerbestand:
245 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 245 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Texas Instruments
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
Through Hole
TO-220-5
1.2 V
1.5 A
1 Output
Positive
980 mV
5.5 V
80 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
130 mV
LP38855
Tube
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Dropout-Spannung - Max.: 0.165 V at 1.5 A
Ib - Eingangsruhestrom: 22 mA
Zeilenregulierung: 0.04 %/V
Ladungsregulierung: 0.2 %/A
Betriebsversorgungsstrom: 10 mA
Produkt: Linear Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 45
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: LDO Linear Regulator
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 1 %