MMBZ27VALDBZRQ1
Texas Instruments
595-MMBZ27VALDBZRQ1
MMBZ27VALDBZRQ1
Herst.:
Beschreibung:
Zener-Dioden Automotive 27V commo n-anode Zener diode
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 1’432
Lagerbestand:
1’432
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’000
erwartet ab 03.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
18
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1   Maximal: 250
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Zener-Dioden
RoHS:
27 V
SMD/SMT
SOT-23-3
350 mW
50 nA
- 55 C
+ 150 C
Dual
1 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
MMBZ27VAL-Q1
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: CN
Land der Verbreitung: CN
Ursprungsland: CN
Höhe: 0.95 mm
Länge: 3.04 mm
Produkt-Typ: Zener Diodes
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Diodes & Rectifiers
Koeffizient Spannung - Temperatur: 23 mV/C
Breite: 1.4 mm