MSP430FR2100IPW16R
Texas Instruments
595-P430FR2100IPW16R
MSP430FR2100IPW16R
Herst.:
Beschreibung:
16-Bit Mikrocontroller - MCU 16 MHz MCU with 1KB FRAM 0.5KB SRAM co A A 595-SP430FR2100IPW16
ECAD Model:
Auf Lager: 2’262
Lagerbestand:
2’262 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments MSP430FR2100IPW16
Texas Instruments
16-Bit Mikrocontroller - MCU 16 MHz MCU with 1KB FRAM 0.5KB SRAM co A A 595-P430FR2100IPW16R
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: 16-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
MSP430
1 kB
512 B
TSSOP-16
16 MHz
10 bit
12 I/O
1.8 V
3.6 V