OPA170ASDRLTEP
Texas Instruments
595-OPA170ASDRLTEP
OPA170ASDRLTEP
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker EP 36-V Sgl Supply L o Pwr Op-Amp
ECAD Model:
Auf Lager: 16’905
Lagerbestand:
16’905 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Operationsverstärker
RoHS:
1 Channel
1.2 MHz
400 mV/us
1.8 mV
15 pA
36 V
2.7 V
100 uA
17 mA