OPA4180IPWR
Texas Instruments
595-OPA4180IPWR
OPA4180IPWR
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker Quad Low Noise RR 36 V 0-Drift Op Amp A A 595-OPA4180IPW
ECAD Model:
Auf Lager: 2’372
Lagerbestand:
2’372 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments OPA4180IPW
Texas Instruments
Operationsverstärker Quad Low Noise RR 36 V 0-Drift Op Amp A A 595-OPA4180IPWR
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Operationsverstärker
RoHS:
4 Channel
2 MHz
800 mV/us
75 uV
1.7 nA
36 V
4 V
450 uA
18 mA
114 dB
10 nV/sqrt Hz
TSSOP-14
SMD/SMT
No Shutdown
- 40 C
+ 105 C
OPA4180
Reel
Cut Tape
MouseReel
Verstärkertyp: Rail to Rail Operational Amplifiers
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: MY
Land der Verbreitung: JP
Ursprungsland: JP
Eingangsart: Rail-to-Rail
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Art der Ausgabe: Rail-to-Rail
Produkt: Operational Amplifiers
Produkt-Typ: Op Amps - Operational Amplifiers
PSRR - Versorgungsspannungsunterdrückungsverhältnis: 0.1 uV/V
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Amplifier ICs
Gewicht pro Stück: 57.200 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
OPA180 Zero-Drift-Operationsverstärker
Der OPA180 Zero-Drift-Operationsverstärker von Texas Instruments nutzt Zero-Drift-Techniken, um gleichzeitig eine geringe Offset-Spannung (75 µV) und Near-Zero-Drift (0,1μV/°C) über Zeit und Temperatur zu bieten. Diese hochpräzisen Miniatur-Operationsverstärker mit geringem Ruhestrom (525μA max.) zeichnen sich durch eine hohe Eingangsimpedanz, sehr niedriges 1/f-Rauschen und eine Rail-to-Rail-Ausgangsschwingung bis 18mV an den Rails aus. Im Eingangsgleichtaktbereich ist das negative Rail enthalten. Der OPA180 Zero-Drift-Operationsverstärker ist für den Betrieb von -40°C bis 105°C spezifiziert und gut geeignet für Brückenverstärker, Dehnungsmessstreifen, Testgeräte, Energieumwandler, Temperaturmessung, elektronische Waagen, medizinische Geräte, Wärmewiderstandsdetektoren und Präzisions-Aktivfilter.