PTV12020LAH
Texas Instruments
595-PTV12020LAH
PTV12020LAH
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 0.8-1.8V 16A 12V-In WideAdj SIP Module
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Texas Instruments
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
REACH - SVHC:
Non-Isolated
1 Output
12 V
10.8 V
13.2 V
800 mV to 1.8 V
16 A
SIP-12
44.45 mm (1.75 in)
9.39 mm (0.37 in)
12.7 mm (0.5 in)