REG101NA-3/3K
Texas Instruments
595-REG101NA-3/3K
REG101NA-3/3K
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator DMOS 100mA LDO Reg
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-5
3 V
100 mA
1 Output
Positive
1.8 V
10 V
Fixed
- 40 C
+ 85 C
60 mV
REG101
Reel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Dropout-Spannung - Max.: 10 mV at 2 mA
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Referenzspannung: 1.267 V
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 1.5 %