SN74ABT16640DGGR
Texas Instruments
595-SN74ABT16640DGGR
SN74ABT16640DGGR
Herst.:
Beschreibung:
Bustransceiver 16bit Bus
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Bustransceiver
RoHS:
3-State
ABT
2 Circuit
4.3 ns
TSSOP-48
TTL
TTL
64 mA
- 32 mA
4.5 V
5.5 V
- 40 C
+ 85 C
Reel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Funktion: Depending on the logic level
Montageart: SMD/SMT
Anzahl der Kanäle: 16 Channel
Polung: Inverting
Produkt: Standard Transceivers
Produkt-Typ: Bus Transceivers
Serie: SN74ABT16640
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Logic ICs
Versorgungsstrom - Max.: 32 mA