SN74S20N
Texas Instruments
595-SN74S20N
SN74S20N
Herst.:
Beschreibung:
Logische Gatter Dual 4 Input
ECAD Model:
Auf Lager: 97
Lagerbestand:
97 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Texas Instruments
Produktkategorie: Logische Gatter
RoHS:
NAND
2 Gate
S
8 Input
PDIP-14
2 Output
20 mA
- 1 mA
5 ns
4.75 V
5.25 V