SN75ALS162DWE4
Texas Instruments
595-SN75ALS162DWE4
SN75ALS162DWE4
Herst.:
Beschreibung:
Bustransceiver Octal Bus ALT 595-SN 75ALS162DW ALT 595- ALT 595-SN75ALS162DW
ECAD Model:
Auf Lager: 22
Lagerbestand:
22 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
3’000 Kostenvoranschlag
Ähnliches Produkt
Texas Instruments SN75ALS162DW
Texas Instruments
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Bustransceiver
RoHS:
3-State
ALS
20 ns
SOIC-24
TTL
TTL
48 mA
- 5.2 mA
4.75 V
5.25 V
0 C
+ 70 C
Tube
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Funktion: Line Transceiver
Montageart: SMD/SMT
Anzahl der Kanäle: 8 Channel
Betriebsversorgungsstrom: 75 mA