THS4150ID
Texas Instruments
595-THS4150ID
THS4150ID
Herst.:
Beschreibung:
Differenzialverstärker Differential
ECAD Model:
Auf Lager: 102
Lagerbestand:
102 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Texas Instruments
Produktkategorie: Differenzialverstärker
RoHS:
THS4150
1 Channel
150 MHz
650 V/us
83 dB
85 mA
15 uA
7 mV
33 V
4 V
17.5 mA
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
SOIC-8
Tube
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: TW
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: TW
Pd - Verlustleistung: 1.02 W