TLC7725ID
Texas Instruments
595-TLC7725ID
TLC7725ID
Herst.:
Beschreibung:
Überwachungsschaltungen 2.25V Micropwr Sup A 595-TLC7725IDR A 59 A 595-TLC7725IDR
ECAD Model:
Auf Lager: 484
Lagerbestand:
484 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Überwachungsschaltungen
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
SOIC-8
2.25 V
1 Input
Active High, Active Low, Push-Pull
No Manual Reset
No Watchdog
Backup
Programmable
6 V
- 40 C
+ 85 C
5.4 %
TLC77
Tube
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: TW
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: TW
Betriebsversorgungsstrom: 9 uA
Überspannungsschwelle: 2.32 V
Pd - Verlustleistung: 725 mW
Produkt-Typ: Supervisory Circuits
Verpackung ab Werk: 75
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 2 V
Unterspannungsschwelle: 2.25 V
Gewicht pro Stück: 76 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
TLC77 Micropower Supply Voltage Supervisors
Texas Instruments TLC77 Micropower Supply Voltage Supervisors provide reset control, primarily in microcomputer and microprocessor systems. The TLC77 micropower supply voltage supervisors feature a precision voltage sensor as well as a power-on reset generator and automatic reset generation after voltage drop. The Texas Instruments TLC77 voltage supervisors offer a supply voltage range of 2V to 6V and can operate over a -55ºC to 125ºC temperature range.