TLV9001IDBVR
Texas Instruments
595-TLV9001IDBVR
TLV9001IDBVR
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker One-channel 1-MHz r ail-to-rail input an
ECAD Model:
Auf Lager: 26’025
Lagerbestand:
26’025 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Operationsverstärker
RoHS:
1 Channel
1 MHz
2 V/us
1.6 mV
5 pA
5.5 V
1.8 V
60 uA
40 mA
95 dB
30 nV/sqrt Hz
SOT-23-5
SMD/SMT
Shutdown
- 40 C
+ 125 C
TLV9001
Reel
Cut Tape
MouseReel
Verstärkertyp: General Purpose Operational Amplifier
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: MY
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: MY
In - Eingangsrauschen-Stromdichte: 23 fA
Eingangsart: Rail-to-Rail
Ios - Eingangs-Offset-Strom: 2 pA
Maximale duale Versorgungsspannung: +/- 2.75 V
Duale Versorgungsspannung (min.): +/- 900 mV
Art der Ausgabe: Rail-to-Rail
Produkt: Operational Amplifiers
Produkt-Typ: Op Amps - Operational Amplifiers
PSRR - Versorgungsspannungsunterdrückungsverhältnis: 105 dB
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Amplifier ICs
Vollständige harmonische Verzerrung (THD) plus Rauschen: 0.004 %