TPS3808G18QDBVRQ1
Texas Instruments
595-PS3808G18QDBVRQ1
TPS3808G18QDBVRQ1
Herst.:
Beschreibung:
Überwachungsschaltungen Auto Cat Lo Quies Pr ogr-Delay Sup Crct
ECAD Model:
Auf Lager: 2’218
Lagerbestand:
2’218 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Überwachungsschaltungen
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
SOT-23-6
1.67 V
1 Input
Active Low, Open Drain
Manual Reset
No Watchdog
No Backup
1.25 ms to 10 s
6.5 V
- 40 C
+ 125 C
0.5 %
TPS3808
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Texas Instruments
Chip-Freigabe-Signale: No Chip Enable
Land der Bestückung: TH
Land der Verbreitung: DE
Ursprungsland: TH
Betriebsversorgungsstrom: 2.7 uA
Überspannungsschwelle: 1.678 V
Versorgungsspannungsüberwachung: No
Produkt-Typ: Supervisory Circuits
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 1.8 V
Unterspannungsschwelle: 1.66 V
Gewicht pro Stück: 36 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
TPS3808 Microprocessor Supervisory Circuits
Texas Instruments TPS3808 Microprocessor Supervisory Circuits monitor system voltages from 0.4V to 5.0V, asserting an open-drain RESET signal when the SENSE voltage drops below a preset threshold or when the manual reset pin drops to a logic low. The TI TPS3808 supervisory circuits use a precision reference to achieve a 0.5% threshold accuracy for Vit less than or equal to 3.3V. The Texas Instruments TPS3808 supervisory circuits are ideal for DSP or MCU applications, as well as notebook/desktop computers, PDAs/hand-held products, and more.