TPS3899DL43DSER
Texas Instruments
595-TPS3899DL43DSER
TPS3899DL43DSER
Herst.:
Beschreibung:
Überwachungsschaltungen Nanopower supervisor with programmable s
ECAD Model:
Auf Lager: 2’990
Lagerbestand:
2’990 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: Überwachungsschaltungen
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
WSON-6
4.3 V
1 Input
Active Low, Open Drain
Manual Reset
No Watchdog
No Backup
60 ms
6 V
- 40 C
+ 125 C
0.5 %
TPS3899
Marke: Texas Instruments
Chip-Freigabe-Signale: No Chip Enable
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entwicklungs-Kit: TPS3899EVM
Versorgungsspannungsüberwachung: No
Produkt-Typ: Supervisory Circuits
Ruhestrom: 125 nA
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 850 mV