TPS79101DBVR
Texas Instruments
595-TPS79101DBVR
TPS79101DBVR
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 100mA Adj LDO A 595- TPS79101DBVT A 595- A 595-TPS79101DBVT
ECAD Model:
Auf Lager: 1’080
Lagerbestand:
1’080 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Texas Instruments
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-6
100 mA
1 Output
Positive
250 uA
2.7 V
5.5 V
Adjustable
- 40 C
+ 125 C
38 mV
TPS791
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 57 mV
Ib - Eingangsruhestrom: 170 uA
Zeilenregulierung: 0.05 % / V
Ladungsregulierung: 5 mV
Betriebsversorgungsstrom: 170 uA
Ausgangsspannungsbereich: 1.2 V to 5.5 V
Pd - Verlustleistung: 561 mW
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Referenzspannung: 1.2246 V
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Low Dropout Linear Regulators
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %