TPS793285DBVT
595-TPS793285DBVT
TPS793285DBVT
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator High PSRR Fast RF High-Enable 200mA
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 5 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments TPS7A20285PDBVR
Texas Instruments
LDO Spannungs-Regulator 300-mA ultra-low-noi se low-IQ low-dropo
SMD/SMT
SOT-23-5
2.85 V
200 mA
1 Output
Positive
170 uA
2.7 V
5.5 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
112 mV
TPS793285
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entwicklungs-Kit: TPS793285YEQEVM
Dropout-Spannung - Max.: 200 mV at 200 mA
Ib - Eingangsruhestrom: 170 uA
Zeilenregulierung: 0.05 % / V
Ladungsregulierung: 5 mV
Betriebsversorgungsstrom: 170 uA
Pd - Verlustleistung: 560 mW
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %