TPS7B8150QDRVRQ1
Texas Instruments
595-TPS7B8150QDRVRQ1
TPS7B8150QDRVRQ1
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator Automotive 150-mA o ff-battery (40-V) u
ECAD Model:
Auf Lager: 800
Lagerbestand:
800 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Texas Instruments
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
WSON-6
5 V
150 mA
1 Output
Positive
2.7 uA
3 V
40 V
Fixed
- 40 C
+ 125 C
540 mV