XC6127N42ENR-G
Torex Semiconductor
865-XC6127N42ENR-G
XC6127N42ENR-G
Herst.:
Beschreibung:
Überwachungsschaltungen Ultra Small Voltage Detector with High Precision and Manual Reset Function
ECAD Model:
Auf Lager: 100
Lagerbestand:
100 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Torex Semiconductor
Produktkategorie: Überwachungsschaltungen
RoHS:
Voltage Detector
SMD/SMT
SSOT-24
4.2 V
1 Input
Open Drain
Manual Reset
Backup
800 ms
6 V
- 40 C
+ 85 C
0.8 %
XC6127
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Torex Semiconductor
Chip-Freigabe-Signale: No Chip Enable
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Pd - Verlustleistung: 150 mW
Versorgungsspannungsüberwachung: Yes
Produkt-Typ: Supervisory Circuits
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 700 mV