WSU045-3000-R
Triad Magnetics
553-WSU045-3000-R
WSU045-3000-R
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage 100-240V Wall Pwr Sply 4.5VDC at 3000mA cUL, Center NEG, PLUG=5.5x2.1x11mm
ECAD Model:
Aufgrund der gesetzlichen Vorschriften kann Mouser dieses Produkt nicht in Ihrem Land verkaufen.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Triad Magnetics
Produktkategorie: AC-Adapter zur Wandmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Included
North America
Fixed Plugs
100 VAC to 240 VAC
1 Output
13.5 W
4.5 VDC
3 A
Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5)
5 ft
Level VI
WSU
Marke: Triad Magnetics
Center-Pin-Länge: 11 mm