PT-PM30-0545-RK
VCC
593-PT-PM30-0545-RK
PT-PM30-0545-RK
Herst.:
Beschreibung:
Lautsprecher u. Umformer Piezo Transducer PM 30mm 5V 4.5kHz Rd
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 932
Lagerbestand:
932 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
VCC
Produktkategorie: Lautsprecher u. Umformer
RoHS:
Piezoelectric Transducer
Externally-driven Piezoelectric Transducer
Panel Mount
4.5 kHz
90 dB
Round
Wire Lead
- 20 C
+ 70 C
30 mm
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Marke: VCC
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 1.5 mA
Abmessungen: 30 mm x 5 mm
Höhe: 5 mm
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Speakers & Transducers
Serie: PT
Verpackung ab Werk: 320
Unterkategorie: Audio Devices
Nennspannung: 5 V