VTM48ET480M006A00
Vicor
492-VTM48ET480M06A0
VTM48ET480M006A00
Herst.:
Beschreibung:
Schaltspannungsregler VTM48ET480M006A00
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
40 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 25   Vielfache: 25
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vicor
Produktkategorie: Schaltspannungsregler
RoHS:
Through Hole
Nonstandard
48 V
6.3 A
1 Output
26 V
55 V
1.67 MHz
- 55 C
+ 125 C
PRM
Tray
Marke: Vicor
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Betriebsversorgungsstrom: 6.4 A