BFC233410155
Vishay / BC Components
594-BFC233410155
BFC233410155
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 1.5uF 10% 275V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
400 VDC
Radial
Polyester
27.5 mm (1.083 in)
General Film Capacitors
275 VAC
10 %