BFC233913154
Vishay / BC Components
594-BFC233913154
BFC233913154
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 150nF 10% 310V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
0.15 uF
310 VAC
Radial
22.5 mm (0.886 in)
630 VDC
26 mm
6 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
15.5 mm
BFC2339
Bulk
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm