BFC233914564
Vishay / BC Components
594-BFC233914564
BFC233914564
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitskondensatoren 560nF 10% 310V
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
10’000 Kostenvoranschlag
Vishay
Produktkategorie: Sicherheitskondensatoren
RoHS:
0.56 uF
310 VAC
Radial
22.5 mm (0.886 in)
630 VDC
26 mm
8.5 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
18 mm
BFC2339
Bulk
Marke: Vishay / BC Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm